详细信息
标 题:
客运证更换出租车证
内 容:
实行客运证更换为出租车证的时候未更换,想咨询下济宁如何办理客运证更换为出租车证。
附 件:
处理情况
处理过程:
批示意见:
答复内容:
您好,欢迎致信市长信箱。市交通运输管理处回复:客运从业资格证转出租车资格证可到交通技校参加培训学习,需本人带齐相关证件和车管所开具的三年无事故证明到交通技校报名,如有其他疑问,可联系电话2357880具体咨询。谢谢!
答复单位:
答复人:
市长 信箱
答复时间:
2018-01-11 16:19:07
处理状态:
处理完毕
更多答复>>
关闭
Copyright 2012 www.jnfml.com All Rights Reserved
中国·山东·济宁市人民政府办公室 主办 地址:济宁市中区红星中路19号 邮编:272019
(建议使用1024×768分辨率 IE6.0以上版本浏览器)