详细信息
标 题:
污水外溢影响通行
内 容:
在文化西路经适房门口西侧的非机动车道上,有四个污水井盖,一直外溢污水,影响附近居民出行。
附 件:
处理情况
处理过程:
批示意见:
答复内容:
您好,欢迎致信市长信箱。兖州区政府回复:经核实该现象是有小区西侧门头饭店油污堵塞造成的污水外溢,物业公司已积极联系到清淤部门,清淤车辆1月10号下午开始清理。谢谢!
答复单位:
答复人:
市长 信箱
答复时间:
2018-01-12 14:12:29
处理状态:
处理完毕
更多答复>>
关闭
Copyright 2012 www.jnfml.com All Rights Reserved
中国·山东·济宁市人民政府办公室 主办 地址:济宁市中区红星中路19号 邮编:272019
(建议使用1024×768分辨率 IE6.0以上版本浏览器)