详细信息
标 题:
商贷能转公积金贷款?
内 容:
你好,我现在的房子是商业贷款,请问我能转为公积金贷款吗?谢谢!
附 件:
处理情况
处理过程:
批示意见:
答复内容:
您好,欢迎致信市长信箱。市住房公积金管理中心回复:您好!商业贷款转住房公积金贷款在2016年6月份已暂停,目前没有恢复的相关通知。如仍有疑问建议您拨打12329住房公积金热线或在济宁市住房公积金管理中心网站进行在线留言,以便我们更好的为您服务。谢谢!
答复单位:
答复人:
市长信箱
答复时间:
2018-01-18 10:19:50
处理状态:
处理完毕
更多答复>>
关闭
Copyright 2012 www.jnfml.com All Rights Reserved
中国·山东·济宁市人民政府办公室 主办 地址:济宁市中区红星中路19号 邮编:272019
(建议使用1024×768分辨率 IE6.0以上版本浏览器)