详细信息
标 题:
煤改气
内 容:
鲁城街道东关大街正在进行煤改气改造,想咨询下曲阜市是否有煤改气补贴标准。
附 件:
处理情况
处理过程:
批示意见:
答复内容:
您好,欢迎致信市长信箱。曲阜市政府回复:曲阜市煤改气补贴需要等取暖季结束后统一发放,补贴标准按照山东省规定补贴一元,两年最高1000元据实补贴(即每年最高500方,每方补贴一元,一年未达500方的用多少补多少,达到及超过500方的按照每年最高共500元补贴)。谢谢!
答复单位:
答复人:
市长 信箱
答复时间:
2018-01-11 16:20:01
处理状态:
处理完毕
更多答复>>
关闭
Copyright 2012 www.jnfml.com All Rights Reserved
中国·山东·济宁市人民政府办公室 主办 地址:济宁市中区红星中路19号 邮编:272019
(建议使用1024×768分辨率 IE6.0以上版本浏览器)